В начало

Расписание автобуса №5
Редколлегия

ВЕСТИ ИЗ КЛУБОВ

- В фольклорном клубе устраивают капустник. Но, к сожалению, праздноваться он будет в своем кругу.
- В клубе резьбы выставки намечаются по весне. Ну, а пока лицеисты работают по программе.
- На данный момент в театральном клубе репетируют фрагмент из произведения Бернарда Шоу "Пигмалеон", в котором будут задействованы 8-ые классы. А так же мы сможем посмотреть спектакль "Знаменитые незнакомцы", в основном этот спектакль будут играть 10 "Г" и 11 "Г" классы.
- Ко дню святого Валентина что-то варится в театральной кухне. Но, что..? Секрет! - А в спортивном клубе уже отыграли первенство города по настольному теннису, лицеистки заняли 1-ое место, а наши юноши 4-ое. 19 октября проходили товарищеские соревнования между лицеистами и англичанами. И, конечно, победил лицей со счётом 3:0 в волейболе у девушек и 24:16 в баскетболе у юношей.
- В клубе "Роспись по дереву" ожидается выставка, но только к Новому году.
- А в клубе рукоделия, как и в клубе резьбы по дереву, идёт плодотворная работа. Выставка намечается только по весне.
- В ноябре намечается грандиознейший поход по Новгородской области.

Вести собрала Мария (8е)

Best of the bests

Название нашей новой рубрики переводится как "Лучшие из лучших" (для тех, кто в силу сложившихся обстоятельств сам перевести не может). В ней мы будем знакомить вас с "гениями" различных лицейских предметов (и вы можете оказаться в их числе). Кем выбираются эти "гении"? Не мной. А учителями. И первые учителя, которых я спросила о лучших учениках, думали очень долго и усиленно, а первые слова Надежды Алексеевны Евдокимовой были: "У меня все дети - лучшие". Но после упорных и мучительных рассуждений лучшими учениками 1 семестра были названы:

(преп. Смирнова М.Р.)
Аня Подран 10м
Оля Жуковская 9м
Дима Ли 9м
(преп. Жужменко С.П.) Наташа Лапынина 11г
Тоня Бертова 8г
(преп. Шапиро С.М.) Наташа Бурдина 10г
(преп. Евдокимова Н.А.)
Алина Демьянова 11г
Маша Конова 10г
Лена Кузьмина 9г ( и, естественно, Наташа Лебедева 11г, которая, увы, идет вне конкурса). Литература
(преп. Волковинская Т.И.)
Олег Задубровский 9г
Маша Конова 10г
Наташа Бурдина 10г
Марина Боровик 10г
Катя Бухалова 11м
Аня Подран 11м
Оксана Подоляко 10г
( а она ведь учится в Лицее только с этого года, и сразу в 10г классе).

Вот и все на сегодняшний день. Кто не увидел себя в этом списке - не расстраивайтесь: шансов попасть в него у вас более чем предостаточно (нужно лишь хоть иногда книжки читать).В следующем номере газеты мы познакомим вас с лучшими математиками, химиками, географами и биологами. Так что, ждите-с, господа лицеисты!